lc
LTV
center
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Прочее сетевое оборудование LTV в Минусинске

(147 товаров)
Прочее сетевое оборудование LTV купить: 147 предложений от 34 поставщиков по ценам от 600 ₽ до 4 744 166 ₽
Все
ltv sfp 1g lc20
ltv sfp 1g sc20 rx
ltv sfp 1g sc20 tx
ltv sfp 10g lc10
ltv sfp 1.25 g 20km sm lc
ip ltv 3rn6480 r
ltv sfp rj45 1g
ltv heb 320h 12 poe
Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные
LTV 2SE08F2S-HP-340W-G
LTV 2SE08F2S-HP-340W-G
4.5
17 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Стандарты и протоколы: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
  • Количество кабельных вводов: 9, (диаметр кабеля 4,5–8 мм)2, (диаметр кабеля 6–10 мм)
  • Материал: Оцинкованная сталь с полимерным покрытием
  • Рабочая температура: -65 °C…+55 °C
  • Ресурс: 75 000 часов
66 600
66 600
66 600
LTV LTV-SFP-10G-LC10 оптический модуль, до 10 км
LTV LTV-SFP-10G-LC10 оптический модуль, до 10 км
4.6
21 оценка
0 отзывов
    Характеристики
  • Максимальная дальность передачи: 10 000 м
  • Масса: 0.017 кг
  • Размеры: 57×13.7×8.45 мм
  • Контроль параметров модуля (ddm): Да
  • Тип разъёма: LC
3 100
3 100
3 100
LTV SFP-1.25G-20KM-SM-SC-I-RX, оптический модуль
LTV SFP-1.25G-20KM-SM-SC-I-RX, оптический модуль
4.5
18 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Рабочие условия: -40°C...+85°C
  • Размеры: 55.4 x 13.7 x 6.25 мм
  • Скорость передачи: 1.25 Гбит/с
  • Тип подключения к прибору: Одномодовый кабель 9/125 мкм
  • Вес нетто,(кг): 0.017
4 750
4 750
4 750
Оптический модуль LTV SFP-1.25G-20KM-SM-SC-TX
Оптический модуль LTV SFP-1.25G-20KM-SM-SC-TX
4.3
20 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Тип кабеля: Одномодовый
  • Чувствительность оптического приемника: -22 dBm
  • Дистанция передачи: 20 км
  • Длина волны: Tx:1310 нм Rx:1550 нм
  • Размеры: 55.4x13.7x8.5 мм
4 681
4 681
4 681
LTV LTV-SFP-1G-SC20-TX оптический модуль, до 20 км
LTV LTV-SFP-1G-SC20-TX оптический модуль, до 20 км
4.2
21 оценка
0 отзывов
    Характеристики
  • Масса: 0.017 кг
  • Чувствительность приемника: -23 дБм
  • Максимальная дальность передачи: 20 000 м
  • Максимальная скорость передачи: 1.25 Гбит/с
  • Форм-фактор: SFP
4 200
4 200
4 200

Отзывы